Консультации / Отоларингология

Боль в ухе у ребёнка 3 года

Доброй ночи! Ребёнок плохо спал первую половину ночи, сейчас проснулся и показывает на ушко. Температуры нет. Позвонила в неотложку сказали дать Нурофен и закапать отипакс. Утром к лору. Лора у нас в поликлинике нет( не знаю как скоро попаду. Подскажите, чем можно помочь ребёнку.
Добрый день! Промывайте нос солевыми растворами, после промывания используйте назонекс, внутрь зиртек капли, поливитамины.