Консультации / Отоларингология

Жидкость в ухе у ребенка

Здравствуйте! Помогите нам, пожалуйста, так как на наших врачей уже надежду нет. Ребёнку 1 год и 5 мес, почти неделю была температура в пределах до 38,4. Думали зубки режутся, педиатр сказала, что нет и отправила к лору, так как может быть ушко болит. Лор ничего не нашёл и сказал, что всё нормально. Сегодня уже неделя как дочка болеет и первую ночь спала и не плакала, а наутро я обнаружила, что у неё из ушка вытекала живость желтоватого цвета, без запаха и каких-либо примесей. Что это может быть? Помогите нам, я уже не знаю, что делать, ведь впереди выходные и возможности попасть к врачу нет
Здравствуйте! Возможно у вашего ребенка гнойный средний отит, обязательно нужно показать оториноларингологу.