Консультации / Отоларингология

Боль в ухе у ребенка

У меня вопрос по назначению врача,ребенок 2 года вечером была боль в ухе левом дали Нурофен и отипакс,ребенок уснул и на утро уже жалоб нет. Температуры нет. Пошли к Лору поставили двухсторонний средний отит. Назначение капли Адринол 3 раза в день, Изофру 3 раза в день,в уши Отофу 3 раза в день, пить Флемоклав Солютаб, Зодак, Мирамистин и три дня пить Нурофен по 3 раза в день даже если нет температуры. Не многовато ли всего и капли и спрей.. посоветуйте пожалуйста. Хочу узнать ваше мнение. Спасибо
Нет, вполне разумно если учесть неизвестность чем вызван отит