Консультации / Отоларингология

Боль в ухе у ребенка

Ребенку третий год. Вылечила ему простуду, но сопли ещё остались на фоне этого у ребенка появились боли в правом ухе. Я 2 дня капаю отипаксом даю при необходимости обезболивающие, а также промываю и капаю нос. В течении дня ребенок себя стал нормально чувствовать, но если что-то не по его и он начинает плакать появляется опять эта боль и в основном в ночь. Почему так происходит? Может просто до конца еще не вылечили, а при плаче идет раздрожение уха. Лечимся третий день.
Потому что Вы не вылечили ребенка и присоединилось такое осложнение как Туботит которое тоже не лечите нормально. Чего бы не показать ребенка ЛОР специалисту?