Консультации / Педиатрия

За ухом и в ухе у ребенка на коже трещина

Ребенку почти год. В течение времени после рождения за ушком то появлялась, то исчезала на коже трещина (как-будто ушко отрывается). Сейчас опять появилась, но уже не только за ушком, но и в ушке кожа потрескалась. Что это может быть и к какому специалисту обращаться с этой проблемой.
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую Вам консультацию с детским дерматологом, то есть специалистом по заболеваниям кожи! Удачи!