Консультации / Отоларингология

Запах в носу

Здравствуйте. Ребёнку 8 лет, в течении месяца жалуется, что в носу тухлый запах. Недавно болели ОРЗ. Во время болезни так было и сейчас продолжается. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Ребёнка это беспокоит.
Неприятный запах в носу может быть следствием воспаления - или вы что-то недосмотрели, и сейчас у ребенка развивается синусит, или это инородное тело. В любом случае вам необходим осмотр ЛОР-врача