Консультации / Аллергология и иммунология

Восстановление иммунитета

В июле месяце был поставлен диагноз внебольничной пневмонии.Были назначены антибиотики,такие как Азитромицин, Левофлоксацин и очень непонятный для лечения препарат Гидроксихлорохин.Как можно восстановить иммунную систему после пропития данных лекарств?
Добрый день. После приема данных препаратов специального лечения не требуется.