Консультации / Терапия

..восстановление иммунитета мужа

..здравствуйте,подскажите пожалуйста..Мой муж освобождается из тюрьмы через 8 месяцев,сидит уже 7 лет..Подскажите пожалуйста какие ему необходимо пропить лекарства или витамины для восстановления иммунитета и нормального функционирования организма после такой долгой изоляции от внешнего мира?..
Добрый день. Наибольшую опасность представляет туберкулез, большинство освободившихся им больны. Обязательно полноценно обследуйте его. До этого никаких специальных препаратов не требуется.