Консультации / Онкология
Лимфоаденопатия средостения
Здравствуйте, сегодня ( 03.11.20) был на КТ (компьютерной томографии) Где поставили заключение что у меня Лимфоаденопатия средостения и рекомендовали сходить к пульмонологу но в данный момент такой возможности к сожалению нет, но по поводу диагноза очень сильно переживаю, не могли бы вы помочь и что то сказать по этому поводу, возможно ли что это онкология или что то злокачественное???... КТ ОПИСАНИЕ ПРЕДОСТАВЛЮ НА ФОТОГРАФИИ!!!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Лучше сделать биопсию средостенных лимфоузлов и разъяснить ситуацию