Консультации / Отоларингология

ПЕРШЕНИЕ В ГОРЛЕ КАШЛЬ

Добрый день! Я Эрик мне 17 лет! уже как год мне беспокоит першение в горле и из-за этого я кашляю, был у лора в Украине я Гражданин Грузии )выписывали разные лекарства проходил курс лечения нечего не помогло! Потом я уехал в Грузию, сходил к лору тоже выписала курс лечение! Никак нечего не помогло! Потом она меня отправила на Эндоскопию она подумала что возможно у меня это идёт через желудок! Прошел Эндоскопию выявили у меня Эрозию, выписали курс лечения, лечение прошло, врач сказал что Эрозия должна была пройти уже! Но вот першение так и осталось никак не проходит! Что это может быть? возможно это уже хроническое?. Прошу помощи!
Здравствуйте, Эрик - в данном случае, при неэффективности назначенного лечения, чтобы разобраться в ситуации, всё-таки не обойтись без осмотра. Информации для меня недостаточно. Вы можете попробовать сделать фотографии, загрузить копии анализов и заключений, прислать на сайт - попробуем разобраться вместе с Вами. Желаю Вам здоровья!