Консультации / Проктология

После операции

Добрый день ! Проведена операция по иссечению копчиково хода , удаление свищевых ходов ! Выписали из больници на 10 день ! РАНа большая и открытая , почему не зашили полностью ? Только прихватили ! После промывания раны антисептиком , мазь левомиколь наносить прям в саму РАНу ?
К вопросу приложено фото
На фото все признаки несостоятельности краёв раны и воспаления с избыточной грануляционной тканью в ране без признаков краевой эпителизации. Одним только применением Левомеколи проблему решить не получится. Необходимо обратиться к хирургу для проведения осмотра и контрольного УЗИ. С собой обязательно возьмите выписку из стационара и протокол гистологического исследования удалённого материала. Дальнейшая тактика после получения результатов.