Консультации / Эндокринология

щитовидная железа.

Здравствуйте!У меня по результатам узи,такая картина. Правая доля 35-35-75 Левая доля 29-31-69 Перешеек 13 форма шаровидная. результаты анализа крови были на 18июля Т-3 16.1 Т4 3.98 и 51.2pmol/lсейчас кровь в норме.Предлагают йодотерапию.А я не знаю,какие последствия после неё меня ожидают.Горло не болит,но дискомфорт ощущаю.Посоветуйте что делать?Спасибо.
Уважаемая Татьяна! Многое зависит от конкретных (местных) условий. Поэтому, правильнее будет - задать этот вопрос Вашему доктору, который предлагает такое лечение. Получить ответ на подобный вопрос - Ваше законное право!