Консультации / Неврология

Осложнение после имплантации

Здравствуйте, два года назад при имплантации верхнего зуба, когда имплант вкручивали в десну стало плохо, очень сильно забилось сердце, было предобморочное состояние. На следующий день состояние не улучшилось, снова обратилась в клинику, другой врач сказал, что есть уплотнение и нужно резать десну. Сделал укол анальгетика, но он был очень болючим, прямо жгло десну и щеку и сразу же щека опухла и на ней было розовое пятно. Врач сказал пройдет, прикладывайте лед. Дома я все делала, как сказал врач, но лицо было ассиметричным, опухло очень сильно. Я снова обратилась в стоматологию, мне назначили антибиотики вв и перорально. Щека прошла спустя месяц. При это было плохое самочувствие, сильно болела голова, лицо, было низкое давление и тахикардия, я почти не спала. Пришлось удалить имплант. Потом на месте опухоли появилась впадина, прямо от уха до уголка рта натянутая такая, ощущение покалывания распространилось на висок и голову, в некоторых местах было онемение. Спустя время при лечении ноотропами, мыщца или что-то скукожилось все начиная от щеки висок, за ухом и вдоль сонной артерии на шее и мышца вдоль позвоночника сзади на шее. Из родинки на шее выступил сосудик, пришлось ее удалить и ее заодно мне удалии красную родинку на груди электроножом, был сильный ожог, после этого стала чесаться шея вдоль сосцевидной мыщцы с двух сторон. Постоянно испытываю головокружение, снятутая иногда пульсирующая или жгучая боль со стороны уха, затылка, темени. Гипотермия, скачки давления, при положении лежа становится хуже, потеря веса на 13 кг, ухудшение зрения, постепенно появилась непереносимость лекарств, поднимается давление, потливость. Анализы крови в норме, ТТГ и Т4 тоже в норме, мрт шеи грыжи и остеофиты, но не большие, ничего не сдавливают, дуплексное сканирование артерий шеи извитость и похождение крови на 50%, мрт головного мозга дисциркулярная энцефалопатия 1-2 степени, обеднение периферического кровотока. Скажите, что могло нарушиться при манипуляции стоматолога, почему такие спазмы головы и шеи, что нужно проверить еще?
Можете прислать фото лица доя оценки симметрии? Несколько фото, особенно с проблемной стороны? Название импланта? Для лучшего понимания прошу запросить выписку из стоматологической клиниги, с диагнозами, описанием методов оперативного и консервативного лечения