Консультации / Стоматология

Осложнения после имплантации

Сделали имплантацию 3 зубов с добавлением костного материала на верхней челюсти. После операции не было температуры и боли. Основной отек прошёл через 5 дней, но осталась твёрдая припухлость около носа. Прошло12 дней, вчера сняли швы. Врач говорит, что это образовалась гематома после сложной операции и через месяц она должна пройти. Может ли такое быть? И что мне делать, ждать или идти к другим специалистам?
Здравствуйте,такое возможно,необходимо динамичное наблюдение.