Консультации / Неврология

Снмг левой верхней конечности

Добрый день, что означают подчеркнутые значение в резльтате обследования. Направление на данное обследование получила в связи после химической ожога, химиотерапия протекла во время процедуры,на данный момент, есть проблемы с захватом, удержанием предметов.
К вопросу приложено фото
Признаки нейропатии, то есть страдание и повреждение нерва . Показана очная консультация невролога. Подбор комплексоного лечения