Консультации / Неврология

Головная боль внутричерепное давление

Добрый день,мне 39 лет, жен., постоянно болит голова, сильно и постоянно с августа, боли давящие, распирающие,большей частью лоб и виски, стало давить еще на глаза, в августе была у невролога, выписал мексидол, была у окулиста, выписал еще пикамилон. Так и продолжало болеть, в сентябре сделала мрт головного мозга,в заключении признаки наружной гидроцефалии, косвенные признаки венозной дисциркуляции, с ним пришла к другому неврологу, та выписала детралекс, фенибут, эскузан на 1 месяц, кортексин колоть 10 дей и диакарб 5 табл с перерывами в 3 дня. Сейчас октябрь, все проколола и пью, головные боли так и есть, плюс еще каждый раз при пробуждении мутить стало, белки мутные, красноватые, в голове при поворотах как будто щелкает, боль прибавилась еще и в затылке и так каждый день.29.10.2020 была у окулиста, диски нормальные, сужены сосуды. Третий день пью верошпирон 100.Помогите, не знаю что делать, если это внутричерепное давление, то столько времени оно уже давит на мозг, будет же еще хуже, нужно что-то делать, подскажите
К вопросу приложено фото
Добрый день, пропальпируйте пожалуйста аккуратно в положении сидя мышцы шейного уровня. Есть ли болевые точки? Очень похоже на боли из-за проблеи шейного уровня. При отсутсвии противопоказаний, я бы подумал, рефлексотерапевтмческом методе лечения, консультации рефлексотерапевта. Из обследования аналих крови на д-димер, с целью исключения синус-тромбоза