Консультации / Расстройства сна

Никогда не снятся сны

Мне все каждый раз говорят, что я сплю максимально чутко и пробуждаюсь от малейшего шороха. Но я этого никогда не помню. То же самое, видимо, происходит со снами: они снятся, но я не запоминаю. Нормально ли это? Проходил ЭЭГ, сдавал тесты по психологии для поступления - всё отлично :) С чем это связано и распространено ли это? Мне регулярно рассказывают сны товарищи, а я и не знаю, когда видел их в последний раз...
Сны видят все. Но не все их помнят. Это вариант нормы. Расслабьтесь и живите спокойно)