Консультации / Андрология

4-5 дней назад сделал Обрезание и так же отрезали уздечку

4-5 дней назад сделал Обрезание, и так же отрезали уздечку, на месте где отрезали уздечку какой-то гной это нормально? Фото прилагаю. И ещё как мне кажется там появилась опухоль, надутая кожа, хотя до операции такого не было, это пройдёт? Каждый день мою по 2 тада в день в тёплой воде в повязке, после снимаю повязку и пшикаю мирамистин и сыплю порошок банеоцин, и все под бинт, это правильный уход или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Там где вы описываете я вижу лишь пятно от фотовспышки. Если оценивать другие ткани то для 5 дней заживление идёт нормально. Уход за раной правильный.