анонимно, мужчина, 33 года
здравствуйте!уже прошло шесть дней после
того как сделали обрезание сыну.что то у него до сих пор не зажило еще.отправлю вам фото вы прокоментируйте пожалуйста что делать?что то все выглядит плохо мне кажется.
Отвечает Усеинов Азиз Абдуллаевич
детский хирург
Здравствуйте. Рана покрыта корочками. Головка розового цвета, мочеиспускание не нарушено? Ребёнка что-то беспокоит? Если мочится нормально, рана не болит и не подкравливает, то остаётся ждать заживления раны. После прекращения раневого процесса можно увидеть результаты. Заживление у каждого проходит индивидуально.
Можно делать ванны с отваром ромашки или раствором фурациллина 2-3 раза в день по 10-15мин.
анонимно
здравствуйте!мочеиспускание в норме,сама по себе не болит,не подкравливает.
Усеинов Азиз Абдуллаевич
Я понял,
анонимно
спасибо вам большое!
Усеинов Азиз Абдуллаевич
Тогда продолжайте уход за раной до полного заживления.