Консультации / Хирургия

Обрезание

здравствуйте!уже прошло шесть дней после того как сделали обрезание сыну.что то у него до сих пор не зажило еще.отправлю вам фото вы прокоментируйте пожалуйста что делать?что то все выглядит плохо мне кажется.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рана покрыта корочками. Головка розового цвета, мочеиспускание не нарушено? Ребёнка что-то беспокоит? Если мочится нормально, рана не болит и не подкравливает, то остаётся ждать заживления раны. После прекращения раневого процесса можно увидеть результаты. Заживление у каждого проходит индивидуально. Можно делать ванны с отваром ромашки или раствором фурациллина 2-3 раза в день по 10-15мин.
здравствуйте!мочеиспускание в норме,сама по себе не болит,не подкравливает.
Тогда продолжайте уход за раной до полного заживления.
спасибо вам большое!