Консультации / Терапия

Температура незначительная

Добрый день! Подскажите, доктор, какие можно сдать анализы. Повышена незначительно температура 37 , 37.1 уже третий день. Никаких больше симптомов нет. Если только при вдохе неприятное ощущение,как будто вдыхаешь морозный воздух несколько дней. Горло показывала отоларингологу по фото сказал все с ним норм) стоит ли сдавать анализы какие или такая температура может быть допустимой? Заранее спасибо за ответ!)
Добрый день. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. Сдайте ОАК: если там все хорошо, то можно не беспокоиться.