Консультации / Проктология

Зуд и незначительные выделения из ануса с рыбным запахом

Переодически раз 8-12 в день ощущаю зуд внутри заднего прохода практически возле сфинктера внутри и есть незначительные выделения из ануса с несильно выраженым рыбным запахом, лечил простатит - по этому поводу, хламидии проверялся после раз 5 в течении полгода, после курса лечения всё снова возобновляется медлено но верно, хламидий нет, простатита тоже, от дисбактериоза свечки ставил, после курса всё снова, на острицы и т.п. тоже обследовался - чист, проктолог ничего не обнаружил в он-кликник Нева, а я по прежнему мучаюсь!!!Помогите подскажите куда обращяться хотя бы и где найдут причину сих мучений и назанчат правильное лечение.Столько денег потрачено а результат только на время лечения ощущается.Болей нет есть иногда ощущение давления на стенку прямой кишки изнутри каким то тупым предметом как-будто.Напоминает ощущения как при простатите
Добрый день! Для полноценной диагностики не хватает заключения невролога (необходимо исключить проблемы, связанные с пояснично-крестцовым отделом позвоночника).