Консультации / Хирургия

Новообразования по мышкой

Здравствуйте! В подмышечной области появилось новообразование размером со спичечную головку. Болевых ощущений и дискомфорта не доставляет. На ощупь без уплотнений, под ней тоже уплотнений не чувствуется. Наблюдаю пару месяцев. Сначало была маленькая точка, сейчас увеличилась.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лучше обратится для очной консультации к хирургу для проведения полноценного осмотра.