Консультации / Хирургия

Систематическая боль под мышкой

Добрый день. На протяжении нескольких лет приходят переодичные приступы боли под правой под мышкой. Может о себе не напоминать иногда много месяцев. При "приступах" обычно начинает болеть при физических нагрузках, когда жарко. Бывает побаливает в обычный день. Боль не сильная. Очаг все время будто в разных местах. Подскажите, что это может быть? Лимфоузел? И как с этим бороться? Для дополнительной информации: у меня межреберная невралгия и шеи (не помню название), переносила 2 операции по удалению новообразований в подростковом возрасте.
Здравствуйте! Это более вероятно саязано с неврологическими проблемами. Нужно обследоваться, сходите на консультацию к неврологу.