Консультации / Урология

Искривление полового члена

Здравствуйте, меня зовут Иван, мне почти 19 лет ( 9 ноября ровно 19 будет ) И меня мучает проблема с половым членом. С детства меня мучает то, что половой член при эрекции поднимается максимально вверх и после чего его никак нельзя опустить ниже, тем самым не сложно догадаться, при половом акте это очень мешает, но когда половой акт заканчивается и эрекция начинает спадать, то но становится совершенно ровным, примерно на 60% эрекции. Проще говоря, он словно, как банан. Также я обрезан, делал обрезание в 17 лет по причине фимоза. С Эрекцией у меня все отлично, как бы это странно не казалось, словно как камень, я так понимаю, что в половой член при эрекции поступает слишком много крови и эрекция как-будто повышенная, я честно не знаю так ли это, но я буду благодарен, если вы поможете мне с этой проблемой. Возможно это связанно с тем, что все детство я носил половой член в трусах не как все, я носил его в положение вверх, то есть он прилегал ко мне полностью ровно. Мне очень это мешает в половой жизни, что с этим можно сделать? Ниже прикрепил 2 фото при полной эрекции и не полной.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте операцию лигаментотомия и не будет такой проблемы.