Консультации / Андрология

Искривление полового члена

Здравствуйте. Мне 20 лет, с девушками стесняюсь вступать в половую связь из-за искривления полового члена. Скажите пожалуйста, такому искривлению как у меня требуется операция? И посоветуйте пожалуйста, как мне быть в моей ситуации. Большое спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Если Вы испытываете дискомфорт при проведении полового акта,то операция показана.Если нет,то показания к операции условны и во многом зависят от Вашей эстетическо