Консультации / Педиатрия

Анализы у ребенка

Здравствуйте. Скажите пожалуйста страшны ли эти показатели ребёнку год и два месяца? С-реактивный белок 14,1, на момент сдачи анализа ребёнок болел, ребёнок в принципе болел на протяжении двух месяцев, антибиотики не пили, СОЭ 24, и эритроциты в моче 3-4 в полезрения, на момент сдачи ОАМ собрали мочу не правильно, был контакт с горшком который я протерла влажной салфеткой и сухим полотенецем, налила в баночку из под детского питания, её обдала кипятком и поставила сушиться на салфетку, а утром в в клинике перелила в стрерильную баночку, просто на момент сбора баночки не оказалось, у ребенка лезли зубы и сейчас лезут 4 маляра два снизу два сверху поднимается температура до 38.5, при температуре 38 даю жаропонижающие, если ниже ничего не даю только питье через часа спадает , педиатр сказал что это все возможно либо за счёт зубов, либо за счёт того что ребёнок так длительно болел, ребёнок активный, играет, кушает, только вот два дня капризничает из за зубиков, но все равно играет, бегает, кушает в целом состояние нормальное, к какому врачу мне идти что сделать? Педиатр посоветовал пересдать анализы через 10 дней, а я боюсь не дай Бог упустить что нибудь серьёзное..
К вопросу приложено фото
Добрый день. Извините, за поздний ответ. Исходя из имеющихся данных анализов, могу предположить, что у ребенка протекает вирусная инфекция. Значения СРБ опять же говорят о возможной вирусной инфекции. Значения прокальцитонина не выходят за нормативный диапазон, что чаще говорит об отсутствии бактериального процесса в организме. По рекомендации лечащего врачу необходимо пересдать клинический анализ крови и мочи.