Консультации / Отоларингология

Врач поставила диагноз хронический тонзиллит

Почти 2 месяца назад пришла к врачу с жалобами на чуть опухший язык и воспалённые миндалины с белыми полосками. После анализа мазка из горла назначили антибиотики, асептические препараты, состояние немного улучшилось, но проблема осталась. (Фотографии лечения, которое назначили и анализа прикреплю) Жалобы были только на болезненные ощущения в горле и все. На счёт языка ходила к стоматологу, сказали глоссит, полоскать слабым раствором соды, становилось лучше, но все вернулось. Я думаю что причина в том, что пользовалась электронной сигаретой, 1,5 недели как прекратила после того как на нёбе обнаружила какое-то образование, похожее на шишку, сначала она росла, но последние 3-4 дня замечаю, что становится меньше (надеюсь, мне не кажется). Было такое что она болела, боль отдавала в лимфоузлы, когда поворачивалась набок тоже были болезненные ощущения. Также присутствует желтый налёт на языке, не проходит при удалении щеткой и воспалены сосочки на корне языка, твердое нёбо сейчас бледное, мягкое имеет желтоватый оттенок. очень страшно, скажите пожалуйста что делать
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо пройти курс лечения у ЛОР-врача.