Консультации / Сексология

Скажите что со мной как вылечиться??

Здравствуйте мне 19 лет вобщем проблемма у меня вот в чем с 10 лет я начал мастурбировать делал это по 1-15 раз в день в среднем 5 раз в день.И последнии 3 года я заметил что у меня пропала эрекция,она отсутствует по утрам при просмотре порно при прилюдиях с девушкой но при этом возбуждение и желание есть Если я начну мастурбировать мне хватает гдето 1 минуты чтобы член встал и стал твердым.Пробывал воздерживаться не мастурбировал неделю но потом стало еше хуже кроме того что эрекция не вернулась у меня стало слабее желание.И я быстро кончал при мастурбации.Вобщем я подумал что у меня простатит но симптомов точных нет,нету болей в престательной железе.Но есть другие признаки когда я мочусь например у меня нет струйки,течет как из крана.Бываеют боли после мастурбации когда мочусь а бывает хочу мочиться но не могу делаю через силу напрягаясь.И часто хожу в туалет бывает каждые 15-30 мин и очень много мочусь ну я пью много воды возможно из за этого.К врачу я не обрашался думаю простаты не должно быть. Вобщем доктор пожалуйста отнеситесь к моему вопросу серьёзно мне уже жить не охото хочу наложить на себя руки.Думаю что я импотент.Если у меня есть простатит может ли он влиять на эрекцию?Что мне делать что посоветуете??? как вернуть эрекцию?!!! По утрам и при возбуждении.У меня при возбуждении член лежит и стучит бьёт в нём чтото наверно гормоны без применения руки он не встаёт вобщем.А если встаёт то не полностью и быстро падает
Здравствуйте. Вам все-таки нужно посетить уролога, чтобы точно понять, есть простатит или нет. По результатам будем обсуждать дальнейшее. Не тяните, посетите врача. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Скажите что со мной как вылечиться??» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 декабря 2012
О консультанте
Специализация