Консультации / Сексология

Скажите что со мной как вылечиться??

Здравствуйте мне 19 лет вобщем проблемма у меня вот в чем с 10 лет я начал мастурбировать делал это по 1-15 раз в день в среднем 5 раз в день.И последнии 3 года я заметил что у меня пропала эрекция,она отсутствует по утрам при просмотре порно при прилюдиях с девушкой но при этом возбуждение и желание есть Если я начну мастурбировать мне хватает гдето 1 минуты чтобы член встал и стал твердым.Пробывал воздерживаться не мастурбировал неделю но потом стало еше хуже кроме того что эрекция не вернулась у меня стало слабее желание.И я быстро кончал при мастурбации.Вобщем я подумал что у меня простатит но симптомов точных нет,нету болей в престательной железе.Но есть другие признаки когда я мочусь например у меня нет струйки,течет как из крана.Бываеют боли после мастурбации когда мочусь а бывает хочу мочиться но не могу делаю через силу напрягаясь.И часто хожу в туалет бывает каждые 15-30 мин и очень много мочусь ну я пью много воды возможно из за этого.К врачу я не обрашался думаю простаты не должно быть. Вобщем доктор пожалуйста отнеситесь к моему вопросу серьёзно мне уже жить не охото хочу наложить на себя руки.Думаю что я импотент.Если у меня есть простатит может ли он влиять на эрекцию?Что мне делать что посоветуете??? как вернуть эрекцию?!!! По утрам и при возбуждении.У меня при возбуждении член лежит и стучит бьёт в нём чтото наверно гормоны без применения руки он не встаёт вобщем.А если встаёт то не полностью и быстро падает
Здравствуйте. Вам все-таки нужно посетить уролога, чтобы точно понять, есть простатит или нет. По результатам будем обсуждать дальнейшее. Не тяните, посетите врача. Удачи!