Консультации / Онкология

Онкология или доброкачественная опухоль

Добрый день. При прохождении плановой диспансеризации врач УЗИ обнаружил множественные образования в обеих молочных железах, направил к онкологу, нужно делать пункцию... Фото прикрепляю...Через день я пошла по назначению гинеколога еще на одно УЗИ, где врач -маммолог сказала, что нужно просто наблюдать, сделать УЗИ еще раз на 24 день цикла. Сказала, что идти никуда не надо пока, ни на какую пункцию.. Фото и выписку не дала, ответив, что мы не даем на руки ничего, я спорит не стала.. Также по гнекологии обнаружены признаки аденомиоза с миомой матки 6мм (в виде зачатка роста узла). Гинеколог сказала, что скорее всего у меня превышены эстрогены, лечение назначит после осмотра гинеколога. . У меня менстр. с 13,5 лет, всегда обильная и с болями в груди и в низу живота, болезней иппп не было, абортов не было, грудью кормила 3 мес., половая жизнь с 21г. На правой груди сосок кровит и шелушится несколько лет, но маммолог ничего не нашла. Терапевт сказала , увидев сосок, что это рак по любому..Гинеколог сказала,что это похоже на внутрипротоковую папиллому..Скажите, мои дальнейшие действия? Фото предоставляю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если есть кровянистые выделения, то обследование (и верификацию диагноза) должен проходить онколог, а не гинеколог/терапевт/маммолог. Если гинеколог определяет протоковую папиллому, почему ее не видят на узи/кт? Почему не направляют на тесты ВПЧ? Почему ни один из специалистов не направил вас на обследование гормонального статуса? Почему не взяты выделения из соска на атипию? Почему до сих пор не взята биопсия и нет гистологического заключения? И таких "почему" еще много. Вам нужна очная консультация нормального онколога.