Консультации / Гинекология

Долгое кровотечение отмены

Доброе утро! С 2017 года принимаю регулон, по схеме, без пропусков. В прошлом месяце закончила пить пачку, началось кровотечение отмены и продолжается уже 7 дней, в то время как обычное кровотечение длится 4 дня. Кровотечение не такое обильное как в первые дни, но и не мало. Нормально ли это спустя 3 года приема регулона? К врачу сразу бежать нет возможности, ввиду карантина поликлиники записывают не сразу.
Здравствуйте! Да, такое возможно и это не критично. Но, в любом случае, при возможности, сделайте УЗИ малого таза.