Консультации / Кардиология

Ишемическая болезнь сердца в детстве

Здравствуйте, в детстве была ишемическая болезнь сердца, до года состоял на учёте у невропатолога. Недавно сделал ЭКГ, у терапевта возникли какие-то вопросы по ЭКГ,отправили в кардиологию. Можете ли вы посмотреть ЭКГ,все ли в порядке. Если же нет,что не так ?
К вопросу приложено фото
Вероятность ишемической болезни в детстве стремится к нулю. Синдром ранней реполяризации на ЭКГ - не проблема.