Консультации / Андрология

Нет эрекции

Доброго времени суток. Мне 39 лет. Женат, двое детей. В первом браке с сексом было все в порядке. Развелся, 4 года был один и часто маструбировал . Познакомился с девушкой и с первого дня плохая эрекция уже как 11 лет. Секса почти у нас нет. Если встаëт то тут же падает. Все это время что с ней я смотрел порно со всеми вытекающими . Использовали разные таблетки толку 0 . Но на порно эрекция еще и с таблетками как у 18 летного. Я понимаю что ей очень охота секса но она меня не возбуждает. Подскажите как поправить ситуацию? Заранее огромное вам спасибо
Здравствуйте. Я думаю психологическая проблема, если с порно всё хорошо. Можно сосуды посмотреть, сделать узи сосудов полового члена, с каверджект тестом