Консультации / Сексология

Нет эрекции

мне 48 лет .Я познакомилась с мужчиной 57 лет .Унас начались отношения , он очень ласковый , добрый и очень меня любит .Но у нас проблема в том , что у него нет эрекции. Он быстро возбуждается , а семеизвержение происходит кокда я ему мастурбирую или орально . Он говорит , что это сним случилось пол года назад . Стоило ему посмотреть эротич фильм ,как член возбуждался и он мастурбировал . С женщиной он не был 3 года . Она ушла в секту и сказала , что это грех . Но иногда уних был секс , но вот пол года назад н она умерла от рака . Я понимаю , что возраст , но хочется хоть иногда ощутить остроту ощущений . От этого он страдает . Доктор , подскажите ,пожалуйста . что делать ?
То, что говорит мужчина, вовсе не диагноз, а без диагноза неясно, что делать, что и КАК лечить. Мужчине нужно ЛИЧНО идти к сексологу, обследоваться - вот тогда станет понятно, в чем дело и что делать дальше. Поспособствует ему - Вы в этом заинтересованы. Удачи!