Консультации / Сексология

Нет Эрекции с другими женщинами

День добрый Юрий Петрович !!! У меня такая проблема даже не знаю как ее правильней объяснить. Мы с женой вместе уже 12 лет есть ребенок занимаемся с ней сексом не редко на ее тело у меня эрекция положительная без проблем.Ну вот мы решили заняться свингерством. Были встречи и попытки с несколькими парами . Но эрекции на другую женщины у меня нету совсем я уже какие только ласки не принимал к ним что обычно делаю жене но эрекция так и не последовала пробовал даже в одиночку с женщинами в отдельном помещении тоже ноль после кунилингулуса у меня обычно сразу на жену встает за несколько секунд а с другими час могу им делать и ноль эмоции .Что мне делать как быть для меня это равносильно импотенции . Пробовал пить Сиались 20мг но реакция не последовала или очень очень вялая. Помогите пожалуста..
Здравствуйте. Вы ПРИВЫКЛИ к жене, и не очень-то хотите других женщин, вот и нет возбуждения. По письму совершенно неясно, с чего вдруг вы решили заняться свингерством и насколько лично Вам это нравится. Так что ничего необычного в ситуации нет. К тому же, Вы все время пишите, что у Вас нет эрекции, когда ВЫ что-то делаете, но ни разу ни слова о том, что женщина что-то делает для ВАС. А тело у нее другое, а реакции у нее непривычные - вот Вам и не нравится. Не грузите себя, живите с женой, разнообразьте секс с ней, а не с другими. Удачи!