Консультации / Сексология

Нет эрекции на реальную девушку

Здравствуйте! Очень нужна помощь... Или хотя бы дельный совет. У меня нет нормальной эрекции на реальных девушек В общем мне 21 год и как такового секса у меня еще не было. Объясню почему. Я всю жизнь испытывал проблемы с лишним весом и поэтому у меня очень долго девушки не было в принципе. Поэтому я очень долго занимался мастурбацией и смотрел порно, что сыграло со мной плохую шутку. Вообще говоря неформальное общение девушками у меня началось в 19 лет, а первые настоящие отношения начались в 20...Моя тогдашняя девушка не была девственницей... В общем когда у нас дошло дело до секса я понял что у меня просто нет эрекции на нее. Я ласкаю ее, трогаю, смотрю на голое тело, но эрекции просто нет. В общем мы провстречались пол года но как такогового секса у нас так и небыло, расстались. Теперь у меня новая девушка и все движется к тому что скоро у нас будет возможность заняться сексом. НО! У меня без эрекции даже эякуляция происходит просто при поцелуях... Тоесть у меня ораниз, мозг просто не может пока воспринимать реальную девушку... Или я не знаю что... На порно у меня эрегирует без всяких проблем, а на реальную девушку нет. Что мне делать?
Здравствуйте. Дельный совет: ЛИЧНОЕ посещение сексолога, чтобы обследоваться, уточнить многие неясности, понять соотношения реальности и виртуальности в Вашей жизни. По письму это явно не получается. Не откладывайте - время идет. Удачи!