Консультации / Сексология

Нет эрекции

Здравствуйте. Я к вам с такой проблемой.. Мне почти 21 год и у меня не было ранее секса с девушками. У меня есть любимая девушка, мы уже встречаемся несколько месяцев. Когда мы хотим заняться сексом, у меня пропадает возбуждение. Вначале мы раздеваем друг друга, целуем, ласки, интим, у меня в это время член готов к бою. Но стоит нам только начать половой акт или хотя бы приблизиться, пропадает эрекция. Я старался возбудить себя любым способом, целовал ее, ласкал, даже дело дошло до орального секса с моей стороны, что дико меня возбудило, т.к. моя партнерша сперва не хотела этого. В этот момент у меня была бешеная эрекция, но не было презервативов под рукой и следовательно полового акта не было.. Мы встретились на следующий день, чтобы снова попробывать заняться сексом. И как не кстати у меня опять пропала эрекция, не помогали даже оральные ласки. Я ничего не мог с собой поделать... Хотелось бы отметить еще некоторые нюансы: с первого раза я не смог войти в девушку, т.к. член был не так сильно твердым.. Да и влагалище у нее находится очень низко, что затрудняло мне вход.. Еще у меня член изогнутый вниз, при эрекции он выгибается, что так же затрудняло мне войти во влагалище. Во второй день войти получилось, пошел половой акт, но я не получал никакого удовольствия вообще, что привело к отсутствии эрекции. И попросту член выпал и вставать дальше не хотел.. И еще вот что, когда я возбудился (но не было презервативов еще), я дико хотел ее, член не опадал около двух часов и мы просто лежали и ласкали друг друга. Было желание, какая то искорка, которая поддерживала мое возбуждение. Но на следующий день искорки этой не было.. Я не мог возбудиться толком. Вот еще что, я перед сексом неделю ложился спать в шесть утра и вставал в час два, в обед в общем.. Не высыпался толком. Может и это как то повлияло на отсутствие эрекции. Еще, ранее, до отношений со своей любимой, я смотрел порно, т.к. секса с девушкой у меня не было.. Иногда смотрел каждый день и мастурбировал. Меня возбуждали порноактрисы, сам половой акт.. Но потом наскучило это. Сейчас я стараюсь не мастурбировать на порно и сконцентрироваться на сексе с любимой. Может еще в этом кроется проблема с эрекцией.. Мне нужно найти решение этой проблемы. Помогите, пожалуйста. Я очень хочу удовлетворить свою девушку и себя.
Здравствуйте. Вы не замечаете, что все время повторяется одно и то же: когда ЕСТЬ возможность сношения - нет эрекции; когда НЕТ возможности сношения - стоит по два часа + искорка какая-то. Это проявление того, что Вы в тревоге встречаете возможность полового акта - и потому возбуждение сходит на нет. Называется СТОСН - синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ а также http://yuryprokopenko.ru/stosn-podlinnaya-istoriya-pobedy-nad-seksualnoj-trevozhnostyu/ Перестаньте чувствовать себя ОБЯЗАННЫМ - и все нормализуется. Удачи!