Консультации / Сексология

Проблема с сексом

Добрый день. С мч уже 3 года в отношениях, секс раз в месяц, бывает даже и реже. Все началось с того, что при первом половом акте у него не встал. При дальнейших попытках вставал, но когда я была сверху, он просил меня лечь на кровать (Типо у него так какие-то трудности возникают), после чего секс длился пару минут. Спустя какое-то время, для меня секс, стал как каторга. Я только возбуждалась, он вставлял, и через пару минут все. После всего, мне стало лень как либо заниматься сексом, как будто пропало все желание. Купила себе вакуумный стимулятор клитора, удовлетворяю себя иногда им, а секса с мч совсем не хочется. Как вернуть «страсть» в отношения?? А точнее, как ее внести в отношения. какие могут быть причины низкого либидо, или влечения? И как это изменить
Здравствуйте! Дело не в страсти, а в том, что у вашего партнера сексуальное расстройство. Он должен сам обратиться к врачу-сексологу. Дело не в вас.