Консультации / Болезни сосудов

Маленькая шишка на ноге

Месяца два назад под коленом появилась маленькая шишка, похожая на укус, но так и не прошла, покраснений нет, но внутри как-будто синеватая, переживаю, что от вен что-то, но не знаю к какому врачу лучше обратиться и что с ней попробовать сделать
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фото определить не возможно, но маловероятно, что это вена, похоже на атерому или липому ( жировик) . Нужно показаться амбулаторному хирургу.