Консультации / Травматология и ортопедия

Шишка на ноге

Здравствуйте)Я выходила с машины,зацепилась как то,упала и немного поранила ступню с внешней стороны об маленький бетон)Опухоль стухли через 2 дня,ранка не большая зажила,а вот шишка приличного размера где то взялась сразу и осталась до сих пор,прилично видно её?особенно в туфельках,месяц прошёл,не болит,меньше не стает(И удара такого сильного не было(Что это вообще?К кому обращаться нужно?
К вопросу приложено фото
Очно проконсультируйтесь у травматолога, желательно выполнить рентген стопы.