Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте Парень и я занимались петтингом У парня не было семяизвержения но когда-то я где-то вычитала что в смазке парня содержится и спермотозойды Его смазка осталась на моих руках Она высохла и через минут 10-15 я трогала свои половые органы Могу ли я остаться беременной ? И если да то какие способы есть для предотвращения беременности Всё это происходило вчера 11.10.20 сегодня 12.10.20 Ответьте пожалуйста
Здравствуйте! Нет, конечно! В этой ситуации беременность исключена.