Консультации / Отоларингология

Сильно болит задняя стенка горла

Здравствуйте. Проблемы с задней стенкой горла мучают около 15 лет. Часто воспаляется, после обработки мирамистином утихает. Когда приезжаю в какой нибудь новый регион или страну, обязательно первым делом болит с температурой. Недавно сдала мазок, высеялось 4 инфекции, грибы не высеялись. Одна из инфекций вообще кишечная палочка. Единственный антибиотик по анализу для всех 4х инфекций, амоксициллин. Сегодня пошел 4ый день , как его принимаю по 500мг, 3 раза в сутки. Только 1ый день в горле стало получше, и то, вчера приняла еще флуконазол 150 мг. Также все это время, полоскала содой, шалфеем, леденцы грамиддин, хлоргексидин, миромистин и пару раз люголь. А началось в этот раз прямо с отеком складок, которые прикрывают гортань за маленьким язычком. Дезлоратадин тоже принимаю по 1 в день. Также связки голосовые сели и осипли за эти годы. К лору попасть не могу. То больную не пускают, то сам лор заболел. Помогите пожалуйста консультацией. Мария.
Добрый день! У Вас есть признаки рефлюкса и необходимо пройти лечение у гастроэнтеролога.