Консультации / Хирургия

Боль после операции

Здравствуйте. Неделю назад мне удалили паховую грыжу с установкой сеточки. Шов не беспокоит. Когда принимаю вертикальное положение возникает усиливающаяся боль в основании пениса. Терпеть боль невозможно, за неделю эта проблема ни чуть слабее не становится. Что делать?
Здравствуйте! Вероятнее всего, такие неприятные ощущения дает натяжение сетки в местах фиксации. Необходимо понаблюдать в течение месяца, попринимать обезболивающие препараты. Болезненность может постепенно уйти. Если боль будет сохраняться, нужно показаться хирургу для решения определения дальнейшей тактики лечения.