Консультации / Педиатрия

Проблема с кожей

Малышке 3 месяца, на ГВ, постоянная проблема с кожей. Ходим по врачам, дерматологам, выписывают мазь антибактериальную и cica крем с цинком. Но толком не помогает и опять всё по новой начинается. Так же и бепантен пробывали. Говорит что потничка. В комнате температура всегда 21,5-22,5, купаемся каждый вечер, вроде не потеет, когда спать ложимся, пеленаю и охлаждаю комнату чтоб небыло жарко. Выставляю фотографии, сейчас прям самый тяжелый случай, а врачи опять мне мазь с цинком выписывают и всё. Это потничка или другое заболевание? Как облегчить и чтоб небыло ухудшения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Виктория! На фото , действительно, выглядит как опрелость. Лечение опрелостей наружное и мазь с цинком - это не лечение, а профилактика. Лечение опрелости - противогрибковая мазь и обработка антисептиком.