Консультации / Педиатрия

Нарушенный сердечный ритм

Здравствуйте, мне 17 лет, последние 4 дня испытываю небольшую ноющую боль в сердце, броски в жар, головокружение, легкую тошноту, и упадок сил, появилось все это после бессонной ночи. Есть блокада 1 степени, в 13 лет часто была такихардия. Последний месяц был весь на нервах. Есть ВСД, и невротическая ипохондрия, так же бывают панические атаки. Может ли это быть вызнано именно нарушением сердечного ритма, и мог ли он нарушиться по причине стресса?
Здравствуйте! Сходите к кардиологу, сделайте ЭКГ, убедитесь, что у вас нет никакой патологии, и вам станет спокойнее, если же тахикардия или аритмия имеют место быть, кардиолог назначит вам лечение. Обратитесь к неврологу и психологу, они помогут справиться с паническими атаками. Здоровья вам!