Консультации / Гастроэнтерология

Боль внизу живота слева

Добрый день! С 25.09 прохожу лечение назначенной врачом гастраэнтрологом - прием урсодезоксихолевой кислотой 250мг на ночь 2 капсулы, у меня по Узи признаки желчного сладжа. Прикрепляю ее заключение. По ее рекомендации не ем сладкое и мучное, из молочки утром пью актимель без сахара. Так же я более трех месяцев вообще не употребляю мясо, по идейным соображениям. Последние несколько дней меня беспокоят боли внизу живота с левой стороны, в районе лобка, на женские боли не похоже (сегодня схожу на Узи чтобы исключить). когда сижу или лежу все нормально, но при движение, смехе, кашле, чувствуется боль. Когда вздутие и как бы воздух проходит в с той стороны кишков, именно в этом месте, то больно. В туалет хожу обычно, и по большому и по маленькому, выделений никаких нет, тошноты, температуры, головокружения нет. Что это может быть? к кому обратится?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы правы в том что надо сходить к гинекологу и провести УЗИ. Я, бы еще если по женски все хорошо порекомендовал бы сдать клинический анализ крови и мочи. Ну и продумать диету да, без сахара, но есть те сладости которые можно, если не мясо, то белок должен поступать в организм в достаточном количестве и для построения и для организации и построения клеток крови и защитных сил организма