Консультации / Гинекология

Боли внизу живота слева

Здравствуйте! Пол - женский. Возраст - 21 год. Долгое время меня беспокоили сильные боли внизу живота слева, а также тянущие боли внизу живота, независимо от м.ц. Сбился менструальный цикл и менструации стали обильнее и болезненнее, чем обычно. Вплоть до потери сознания. На плановом осмотре гинеколога была обнаружена эрозия шейки матки с воспалением. Кольпоскопию и биопсию пока не делали. По результатам взятого мазка лейкоциты в шейке матки >50 в п/з. По результатам УЗИ: кисты яичников и ГПЭ под вопросом. Анализы на ИППП и ЗППП - отрицательно. Лечение не назначено. Врач направляет на сдачу CA 125 и на ВПЧ 16, 18. Ничего толком не объясняет, только запугивает. Как действия я должна предпринять?
У Вас воспалительный процесс, и на этом фоне сбой цикла. Лечите сначала воспаление.