Консультации / Диетология

Спортивное питание

Здравствуйте, тренируюсь уже 2 года в силовом стиле, ни разу не пробовал спортпит. Сейчас узнал про такие спортивные добавки, как креатин и l-карнитин, которые подходят мне по целям. Скажите пожалуйста есть ли какие то противопоказания к их применению и как их правильно принимать?
Здравствуйте! Для силовых тренировок хорошим вариантом будет креатин. Креатин моногидрат принимайте по 5 г до тренировки в течение месяца. L-карнитин поможет в "сушке". Дополнительно рекомендую BCAA, протеин. Противопоказания - проблемы с ЖКТ, почками.