Консультации / Лекарственные препараты

Приём кардиомагнила при гэрб

Терапевт назначил кардиомагнил 75мг в сутки. У меня Гэрб , хр.гастрит и эррозия в пищеводе 3мм. Прошел курс дексиланта (2мес), принимаю мукоген и тримспа 3 раза в сутки. Давление 145/90 и 155/108. Уровень тромбоцитов повышен и холестирин. Диабет 2типа. Диета стол 1. Худею. Был 194кг. В данный момент 145. Вопрос принимать кардиомагнил и в какое время или воздержаться?
Здравствуйте! Терапевт адекватно назначил Вам кардиомагнил в дозировке 75 мг, дабы снизить риски с проблемами сердечно-сосудистой системы. Однако , в связи с вашими проблемами с желудком , все-таки лучше использовать ацетилсалициловую кислоту в кишечнорастворимой оболочке таким является препарат АспиринКардио . Гипогликемический эффект ацетилсалициловая кислота оказывает только в высоких дозах. Это комментарий по поводу диабета. Приём препаратов ежедневно на ночь .