Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите пожалуйста какие может еще достать анализы

Здравствуйте, гематолог выписал кардиомагнил, подготовка к беременности и эндокринолог берроко. Отменила лекарства, разболелась правая сторона. Начала пить креон и омез, не помогли, начала пить денол, неделю пропила ушла боль. 14 числа выпила алкогольный напиток и карбонара. Ночью проснулась от боли посередине между ребер до пупка. Выпила креон, боль утихла. На утро все было хорошо, в обед съела яблоко и сливу, потом через час обед суп. И по сей день болит посередине, и боль уходит вправо под ребра и сзади под лопатки, а также внизу боль под ямочкой. Как началась боль, начала пить денол и креон. Перед едой делала крахмал со свежей картофель, а на ночь ела алоэ. Боль не ушла, сходила к дежурному выписали ношпу и креон, вот пью. Но буль не утихает. Сейчас очень редко бывает изжога. Сдала анализы. На прием не скоро, может еще что-то нужно достать? У меня с 16 лет гастрит. в 2019 году в декабре был диагноз по фгдс недостаточность розетки кардии 1 ст. катаральный антральный хронич.гастрит. очаговый бульбит. Тогда мучила боль сильно справа, и изжога с горечью до тошноты. Денол и триммедат и ребагит помогли. И картофель крахмала и алоэ на ночь. Аппендицита давно нет.
К вопросу приложено фото
1. Здравствуйте. Принимайте Гевискон или Альмагель А до 3 дней, или Фосфалюгель для снятия боли. Указанные препараты можно применять на раннем сроке беременности. Нужно сначала сделать тест на беременность для решения вопроса о возможности применения других препаратов. 2. При указанных симптомах следует предполать гастродуоденит, ГЭРБ с дуоденогастральным рефлюксом, панкреатит, болезнь Крона. Представленный анализ крови свидетельствует о возможной вирусной инфекции. Учитывая биохимические показатели, следует исключать дефицит В12 и фолиевой кислоты, заболевание почек. Лучше решить вопросы диагностики и лечения до наступления беременности. На поздних сроках беременности симптомы могут усугубляться с ограничениями по лечению. Ношпа может усиливать симптомы ГЭРБ. 3. А пока рекомендуется сделать: общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, глюкозу крови, тест на беременность, IgM и IgG, или ПЦР на COVID-19, панкреатическая амилаза, ГГТ, билирубины фракционно, С-реактивный белок, ASCA, рANCA, мочевина, креатинин, anti-HIV, “Рациональный скрининг гепатитов” (Вирус гепатита B (HBV), HBcorAg, антитела суммарные; вирус гепатита C (HCV), антитела суммарные), анализы на TORCH-ИНФЕКЦИИ, антиген H.pylori в кале, фекальный кальпротектин, УЗИ брюшной полости и почек. 4. После решать вопрос о эрадикации H.pylori при его наличии, о лечении панкреатита и/или болезни Крона и вирусных инфекций. 5. Рекомендации по способу жизни и питанию: https://www.gastroscan.ru/patient/recommendation/04/