Консультации / Педиатрия

Ребенок не наедается

Здравствуйте!Мы на ив,кушаем малютку!Нам сейчас 2.5 месяца педиатры говорят давать по 120мл каждые 3, 3.5 часа!Это время мы не выдерживаем.Бывает через 2 часа просим уже есть,а если даю 150мл ребенок наедается и выдерживает по 3.5 ,4 часа!Говорят нельзя,нагрузка на желудок!Подскажите как быть
Добрый день. Сколько весит ребёнок? Объём кормления зависит именно от веса.